Купить таунхаус, 145.5 м², 2 этажа

Казань, Весенняя улица, 5

фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304
фон объявления 759304

Общая площадь

145.5 м²

Этажей

2
2 400 000 ₽

16 495 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

12.2

Описание

Продается дом со своей скважиной и пластиковым, герметичным погребом под домом. Площадь дома указана внутренняя, то есть жилая, а по наружным габаритам площадь 170 кв.м.

Расположен в коттеджном посёлке Лесное Озеро. Посёлок не зря имеет такое название, он действительно расположен среди леса и внутри посёлка 3 чистейших лесных озера. Рядом бьют ключи, а соседи уже облюбовали озера для рыбалки, зимой вырубается прорубь и делают каток. Отличный вариант для ценителей природы, уединенности и комфорта.

НЕ САМОСТРОЙ!

Строился дом для себя, на все этапы строительства привлекались исключительно специалисты.:

✅Фундамент свайно-ростверковый, усиленный, выдержит трехэтажный дом из кирпича.

✅Дом по канадской технологии каркас из бруса 200*150мм по индивидуальному проекту. Толщина опорных брусов 150*200. Собран из расчёта по снеговым и ветровым нагрузкам с двойным запасом прочности. Толщина стен 242мм. Дом будет очень теплый и энергоэффективный = минимальный расход на отопление.

✅Кровля двухслойная мягкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ премиум.

✅Скважина артезианская, по ГОСТу, труба в трубе.

✅Газ подведен к участку, магистраль уже под давление - соседи уже подключились и пользуюся.

✅Дом по проекту под заказ.

✅Под домом установлен пластиковый погреб Тингард в полной комплектации (лестница, полки, освещение, вентиляция), размеры 1500*1500*2520мм. Устанавливался в 2021 г. специализированной компанией, до 2026 г. на гарантии.