Купить таунхаус, 65.4 м², 1 этаж

Казань, ул. Успенского

фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203
фон объявления 253203

Общая площадь

65.4 м²

Этажей

1
5 800 000 ₽

88 685 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

5.6

Описание

Арт. 47888325 В продаже дом в черте города - поселок Северный, ул. Успенского!

Это отличная возможность приобрести дом вашей мечты по выгодной цене и в хорошей локации!

О ДОМЕ:

— Общая площадь дома 65,4 кв.м.

— Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, канализация, телевидение, интернет

— Прекрасная планировка, все комнаты правильной формы

— Кухня - гостиная 22,5 кв.м

— Санузел совмещен

О ТЕРРИТОРИИ:

— Площадь земельного участка составляет 5,6 соток;

— Участок ровно формы

— Ухоженный двор

— Участок огорожен забором

— Удобные подъездные пути к дому. Дорогу чистят круглогодично.

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:

— До центра города 10 минут.

— Тихое спокойное место, удачное для проживания.

— В пешей доступности остановка общественного транспорта

— Рядом с домом супермаркет Магнит, Арыш Мае, Пятерочка

— Детские сады 366, 111, 14; Школа 105, Гимназия 14,

— Все, что необходимо для жизни находится в шаговой доступности: магазины, образовательные и развлекательные организации, салоны красоты, рестораны.

ВАЖНО:

— Дом готов к проживанию!

— Юридически чистый и проверенный объект для Вас это безопасная

покупка!

— Возможно приобрести, как в ипотеку, так и за наличный расчет

— Одобрим для Вас ипотеку и сопроводим всю сделку!

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, договоримся о просмотре в удобное для Вас время!

Расположение

Казань, ул. Успенского

Ипотечный калькулятор