Купить таунхаус, 117 м²

Казань, ул. Сайяр, 8

фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190
фон объявления 253190

Общая площадь

117 м²

Этаж

9 999 000 ₽

85 462 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

6.0

Описание

ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТОМ УЧАСТКА дом в предчистовой отделке !!!!! Продается 1-этажный кирпичный дом 124 кв.м с Террасой в Элитном Коттеджном поселке Брайт Парк.

ПРОХОДИТ Семейная / сельская / It ипотека / Гос поддержка . Все коммуникации подключенными (газ, свет, вода, канализация). Коттеджный посёлок Корнер Брайт (Брайт Парк) основан на современной концепции комьюнити и добрососедства. Дома не отгорожены от внешнего мира глухим забором. Территория посёлка полностью освещена и огорожена, въезд осуществляется через КПП с круглосуточной охраной. Система видеонаблюдения на всех улицах. Асфальтированные дороги и проезды непосредственно до собственной парковки. Оборудованы современные места общего пользования: спортивная площадка для коллективных игр (волейбол, баскетбол, мини-футбол), воркаут-зона, детская площадка. Построен и функционирует частный детский сад, с преподаванием английского. В перспективе строительство муниципальных детских садов и школы. Своя сервисная компания. Дом на стадии завершения строительства! Успей забронировать по выгодной цене! Звони прямо сейчас! Покажем в удобное для Вас время!

Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак), улучшенная черновая отделка. Номер в базе: 11199193.

Расположение

Казань, ул. Сайяр, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 857 081 ₽

0 ₽

9 999 000 ₽