Купить таунхаус, 800 м², 2 этажа

Казань,

фон объявления 247483
фон объявления 247483
фон объявления 247483
фон объявления 247483
фон объявления 247483
фон объявления 247483
фон объявления 247483
фон объявления 247483

Общая площадь

800 м²

Этажей

2
49 900 000 ₽

62 375 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

350.0

Описание

В куpортнoм напpaвлении на берeгу Павлoвскoгo водoхpaнилищa в Республике Башкортостан пpeдлaгaeтся к продажe уникaльный чacтный зaгopoдный комплекс. Пpoeкт pаcполoжeн в тиxoм живoпиcном меcтe сpеди лесa на pекe Юpюзань (в уcтьe реки Кapaидель). Oбщая терpитoрия комплeкca сocтавляет 3,5 га. Есть прямой выход на воду. Загородный комплекс расположен в 40 км от села Караидель (около 2 часов езды от Уфы).

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЛИЧНОГО ИЛИ

КОРПОРАТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

Комплекс включает:

• 2 полностью оборудованных дома с 15 спальными комнатами с баней и бассейном;

• Баня на берегу водохранилища, с обустроенным выходом на воду;

• Дом для персонала на 9 человек;

• Есть спутниковое телевидение и WI-FI;

• Ресторанный комплекс на 32 человека, идеально подходящий для проведения праздников, корпоративов и банкетов;

• Собственный причал для катеров, катамаранов и купания;

• Диджейская со светомузыкой и танцполом;

• Большая мангальная зона с тандыром;

• Круглогодичная щебеночная дорога;

• Стоянка для автомобилей;

• Вертолетная площадка.

Предусмотрены комплексные инженерные решения: скважина с водораспределительным резервным узлом (вода питьевая), своя трансформаторная подстанция и французский автономный дизельный генератор на 100 кВт. В домах установлены системы вентиляции и кондиционирования.

Прямая продажа от собственника.

Расположение

Казань,

Ипотечный калькулятор