Купить таунхаус, 60 м²

Казань, ул. Обнорского

фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439
фон объявления 247439

Общая площадь

60 м²

Этаж

4 620 000 ₽

77 000 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

4.7

Описание

Это именно то что вы ищете!

Для тех кто хочет жить в частном доме, но не хочет стоять каждый день в пробках и уезжать далеко за город:

Предлагаю к покупке теплый, уютный таунхаус. Дом на две семьи. У каждого отдельный вход, участок разделен забором!Общая площадь дома 115 кв.м., участок 11 соток.

Дом теплый, кирпичный - находится в Авиастроительном районе на ул.Обнорского. В нашей половине дома: две комнаты, просторная кухня-гостиная, коридор и раздельный с/у. На участке баня и насаждения.

По цене, как двухкомнатная квартира в хрущевке!

С соседями никак не пересекаются, очень тихие, добродушные люди. Новый забор из профнастила.

Коммуникации: газ, свет, вода, канализация. Сделан хороший косметический ремонт.

В шаговой доступности от дома остановка, школа, детский сад, метро, ТЦ Птичий рынок. До центра города 20 минут на машине.

По документам: без обременений и долгов, 2 взрослых собственника, готовы к сделке. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки.

Торг хорошим людям)

Быстрый показ, звоните!. Номер в базе: 10904598.

Расположение

Казань, ул. Обнорского

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 478 081 ₽

0 ₽

4 620 000 ₽