Купить складское помещение, 189 м², 1 из 1 этажей

Казань, Гвардейская улица, 54/2

фон объявления 313507
фон объявления 313507
фон объявления 313507
фон объявления 313507
фон объявления 313507
фон объявления 313507
фон объявления 313507
фон объявления 313507
фон объявления 313507
фон объявления 313507

Общая площадь

189 м²

Этаж

1
4 183 000 ₽

22 132 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам готовый арендный бизнес (ГАБ) без дополнительных затрат.

Арендатор - магазин формата Тысяча мелочей - платит ежемесячно 30 т.р.+КУ.

Также можно будет использовать под свои нужды, в качестве торговой точки, склада или автосервиса. Хорошая транспортная развязка, стабильный пешеходный трафик.

Помещение расположено в Советском районе города, с обжитой инфраструктурой.

Есть разумный торг, идем навстречу и готовы обсуждать ваши предложения. Без обременений, один взрослый собственник.

____________________________________

✓ Поможем оформить ипотеку без подтверждения дохода от 9,49%.

✓ Полное юридическое сопровождение сделки.

____________________________________

Подробности сделки по телефону, готовы обсуждать ваши предложения и идти навстречу.

Все документы готовы для быстрого выхода на сделку!

Звоните сегодня!

Доп. описание: также имеются: интернет, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охрана Номер в базе: 8552118. Район: Советский

Расположение

Казань, Гвардейская улица, 54/2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 041 081 ₽

0 ₽

4 183 000 ₽