Купить помещение свободного назначения, 183.5 м²

Казань, Вахитовский район, улица Чехова, 36А

фон объявления 764338
фон объявления 764338
фон объявления 764338
фон объявления 764338
фон объявления 764338
фон объявления 764338
фон объявления 764338
фон объявления 764338
фон объявления 764338
фон объявления 764338
фон объявления 764338

Общая площадь

183.5 м²

Этаж

6 500 000 ₽

35 422 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаю помещение свободного назначения 183,5 м2 в центре города.

Помещение находится в цокольном этаже за кинотеатром Мир, в сквере Аксенова, пересечение улиц Лесгафта и Чехова.

- мельница, второй вход и подвальное помещение

- система вентиляции приточной и вытяжной

- 2 входа

- водоснабжение, канализация договоры заключены

- электроснабжение договоры заключены мощность 75 кв.т

- без отделки

Под склад, офис, кафе, производство.

Бывшее бомбоубежище, выведено из реестра МЧС.

Ограничений по использованию со стороны МЧС нет.

Земля под входами в процессе оформления договоров аренды у города.

ЗВОНИТЕ! Номер в базе: 10853761. Район: Вахитовский

Расположение

Казань, Вахитовский район, улица Чехова, 36А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 358 081 ₽

0 ₽

6 500 000 ₽