Купить помещение свободного назначения, 78 м², 1 из 9 этажей

Казань, Уникум на Ершова жилой комплекс

фон объявления 729115
фон объявления 729115
фон объявления 729115
фон объявления 729115
фон объявления 729115
фон объявления 729115
фон объявления 729115
фон объявления 729115

Общая площадь

78 м²

Этаж

1
26 852 000 ₽

344 256 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 66218610 Помещение свободного назначения ПСН

Жирные плюсы:

1 этаж

потолки 4.2 метра

высокий пешеходный трафик

автомобильный трафик за счет соседних ЖК, а это Нобелевский, Скайлайн, Уникум на Новаторов и ряд других вторичных ЖК

индивидуальные коммуникации (свет, вода, вентиляция)

ВАЖНО для медиков: под нами подземный паркинг и кладовые.

Есть видеообзор помещений. Успейте забронировать.

Расположение

Казань, Уникум на Ершова жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

23 710 081 ₽

0 ₽

26 852 000 ₽