Купить помещение свободного назначения, 287 м², 2 из 3 этажей

Казань, просп. Ямашева, 100б

фон объявления 719738
фон объявления 719738
фон объявления 719738
фон объявления 719738

Общая площадь

287 м²

Этаж

2
25 000 000 ₽

87 108 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Объект 84467 Продаю коммерческое помещение с арендаторамиПродается коммерческое помещение на втором этаже 287 м.кв. с ремонтом . Первая линия , хороший трафик , район с развитой ифраструктурой , рядом остановка общественного транспорта.

Расположение

Казань, просп. Ямашева, 100б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

21 858 081 ₽

0 ₽

25 000 000 ₽