Купить помещение свободного назначения, 56 м², 1 из 1 этажей

Казань, ул. Гарифьянова, 44А

фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878
фон объявления 262878

Общая площадь

56 м²

Этаж

1
10 080 000 ₽

180 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 68206673 Продается коммерческая недвижимость на первой линии с арендаторами

Площадь 56,1 м2

Развитая инфраструктура, близость к дороге, наличие парковки, близость к метро обеспечиваютактивный пеший и авто трафик

Агенство недвижимости "ТАТНЕД" обеспечим полное сопровождение и гарантию юридической чистоты сделки

Звоните или пишите в любое время

Расположение

Казань, ул. Гарифьянова, 44А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 938 081 ₽

0 ₽

10 080 000 ₽