Купить офис, 4730 м², 1 из 4 этажей

Казань, ул. Журналистов, 2а

фон объявления 747757
фон объявления 747757
фон объявления 747757
фон объявления 747757
фон объявления 747757
фон объявления 747757

Общая площадь

4730 м²

Этаж

1
290 000 000 ₽

61 311 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предложение от собственника!

4-х этажный бизнес-центр по адресу Журналистов, 2а

Площадь здания 4 730,1 кв.м.

Площадь земельного участка 3 172 кв.м

Продается действующий бизнес-центр с арендаторами на пересечении ул. Журналистов и Ак. Губкина. Выгодное отличие в месторасположении здания располагается в зоне плотной жилой застройки, при отсутствии конкурентов. В непосредственной близости крупный вуз, продуктовый рынок.

Локация и транспортная доступность.

Бизнес-центр расположен в Советском районе г. Казани, в месте с развитой городской инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В непосредственной близости крупные транспортные магистрали городского значения - ул.Сибирский тракт и ул. Ак. Арбузова, входящих в большое казанское транспортное кольцо.

Коммуникации.

Бизнес-центр оборудован всеми инженерными коммуникациями.

Есть большая парковка для арендаторов.

Круглосуточная охрана.

Отделка помещений: качественная чистовая отделка.

От собственника.

НДС облагается. Цена указана без учета НДС.

Расположение

Казань, ул. Журналистов, 2а

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

286 858 081 ₽

0 ₽

290 000 000 ₽