Купить офис, 29.1 м², 1 из 3 этажей

Казань, улица Восстания, 92

фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150
фон объявления 705150

Общая площадь

29.1 м²

Этаж

1
5 097 000 ₽

175 155 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 71580359

Продаю кабинет с дизайнерским ремонтом в новом офисном здании.

Офисный центр, улица Восстания, 92.

Здание площадью 1 700 м²,

- 2 этажа

- офис на 2 этаже

- 29.1 кв м

Есть разные варианты офисных площадей, уточняйте актуальность.

По всем интересующимся вопросам звоните

Расположение

Казань, улица Восстания, 92

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 955 081 ₽

0 ₽

5 097 000 ₽