Купить офис, 1081 м²

Казань, улица Владимира Кулагина, 3

фон объявления 1745259
фон объявления 1745259
фон объявления 1745259

Общая площадь

1081 м²

Этаж

108 040 192 ₽

99 945 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Здание расположено на первой линии,  рядом находится транспортная развязка и несколько остановок общественного транспорта. Описание помещения: Возможно деление от 40 м2. Этаж: -1. Планировка: открытая ( open space ). Тип налогообложения: УСН. Налоговая: 84. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: . Безопасность: . Провайдеры: . Парковка: . Лот 55587

Расположение

Казань, улица Владимира Кулагина, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

104 898 273 ₽

0 ₽

108 040 192 ₽