Купить квартиру-студию, 13.7 м², 5 из 5 этажей

Казань, улица Сибирский Тракт, 20

фон объявления 790139
фон объявления 790139
фон объявления 790139
фон объявления 790139
фон объявления 790139
фон объявления 790139
фон объявления 790139
фон объявления 790139
фон объявления 790139
фон объявления 790139

Общая площадь

13.7 м²

Этаж

5
2 600 000 ₽

189 781 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается гостинка со свежим ремонтом в самом центре Советского района.

Отличный вариант для студентов(КХТИ через дорогу) или под сдачу.

В доме (сталинка) произведен кап.ремонт, все коммуникации заменены: электропроводка, трубопроводы

Кухонный гарнитур, холодильник, водонагреватель, шкаф

В ближайшем доступе:

-ВУЗы: КНИТУ, РГУ правосудия, КГАВМ, КАИ, университет юстиции, кооперативный институт

- школы, садики, поликлиника, места общественного питания

Удобная транспортная развязка, можно легко добраться в любую точку города. До центра 10 мин езды .

Один взрослый собственник.

Без обременений. Вся сумма в ДКП.

Звоните

Расположение

Казань, улица Сибирский Тракт, 20

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

124 672 ₽

0 ₽

2 600 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽