Купить квартиру-студию, 25 м², 5 из 5 этажей

Казань, Ботаническая ул., 23/31к1

фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948
фон объявления 362948

Общая площадь

25 м²

Этаж

5
3 749 000 ₽

149 960 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Описание

831249 Продается лучший вариант гостинки в оживленной части Приволжского района города Казани, где кипит городская активная жизнь! по адресу :ул.Ботаническая 23/31 к1

Центральная канализация, СТАТУС КВАРТИРЫ и узаконенная мокрая точка !!!

Общей площадью :25 кв.м

Расположена в центральной части района , в кирпичном доме .

Квартира светлая, очень теплая , солнечная , прекрасный вариант для жизни! И для сдачи !

С хорошим косметическим ремонтом, а это значит вы сможете сразу заехать и жить, не нужно первое время тратиться на ремонт.

Отличная Планировка: зона кухни, прихожая, зона отдыха, санузел!

Также есть кладовка , в которой можно хранить вещи или сделать гардеробную .

Остановки -2 минуты, школы , садики, кафе, аптеки, поликлиника, валдберис и озон, магазины Магнит и Пятерочка , торговый центр Kazan Mall, озеро Кабан, парки.

До центра города - 5 мин !

Соседи порядочные, обустроенный двор , есть наземная парковка, детская площадка.

Уважаемый Покупатель , с этой квартиры от нашей компании Вы получаете :

1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки !

2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время !

3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса .

4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам !

5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % .6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков .