Купить комнату, 14.7 м², 3 из 4 этажей

Казань, ул. Липатова, 17

фон объявления 250434
фон объявления 250434
фон объявления 250434
фон объявления 250434
фон объявления 250434
фон объявления 250434
фон объявления 250434
фон объявления 250434

Общая площадь

14.7 м²

Этаж

3
1 900 000 ₽

129 252 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Объект 96049 Комната с балконом.Продается комната в 4кк 14,7 кв. м на 3 этаже в Дербышках на ул. Липатова.Комната чистая с косметическим ремонтом, окна пластиковые.

Санузел совмещенный.

В комнату заведена вода, можно установить свою кухню.

Удобное местоположение дома.

1 собственник.

Продается с мебелью , техника по договоренности

Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект

Поможем купить квартиру в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.

• скидка 0.6% по ипотеке только для клиентов ФЛЭТ

• содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой

• рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам

• электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе

• полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги

• покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов

• покупка недвижимости с использование материнского капитала

• подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ

*-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ

Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время

Расположение

Казань, ул. Липатова, 17

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

418 447 ₽

0 ₽

1 900 000 ₽

Срок кредита

10 лет

1 год

30 лет

Процентная ставка