Купить гараж, 18.9 м²

Казань, Даурская ул., 50

фон объявления 947938
фон объявления 947938
фон объявления 947938
фон объявления 947938

Общая площадь

18.9 м²

Этаж

500 000 ₽

26 455 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

Продаю утеплённый гараж в ГСК "Строитель", стены из кирпича, пеноблока. Ворота, крыша, утеплены.Вентиляция. Есть смотровая яма, погреб. Круглосуточная охрана. Электричество. Земля и гараж в собственности.Разумный торг.

Расположение

Казань, Даурская ул., 50

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

154 576 ₽

0 ₽

500 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽