Купить гараж, 18 м²

Казань,

фон объявления 254257
фон объявления 254257
фон объявления 254257

Общая площадь

18 м²

Этаж

449 000 ₽

24 944 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

В продаже гаражный бокс в Советском районе. Заинтересованному покупателю торг!

Отличное решение для автомобилистов или для владельцев лодок.

Локация самая лучшая, заезд с улицы Николая Ершова, возле больницы имени Бехтерова.

В гараже имеется смотровая яма и погреб, что является большим плюсом для владельца.

Помещение достаточно большое 18,1 кв метров.

Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.

Нажмите на сердечко, что бы добавить объявление в избранное и не потерять его!

Не упустите шанс приобрести данную недвижимость по рыночной цене!

Звоните, покажем в удобное для вас время!

Гарантия безопасной сделки.

Расположение

Казань,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

103 576 ₽

0 ₽

449 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽