Купить трехкомнатную квартиру, 107.1 м², 4 из 5 этажей

Казань, улица Мусина, 9

фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255
фон объявления 991255

Общая площадь

107.1 м²

Этаж

4

Год сдачи

17 500 000 ₽

163 399 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

14.9

Описание

В продаже шикарная 3-х кoмнатнaя квартира общей площадью 109,1 м2 в центре Новo-Caвинoвcкoм paйоне на 4 этaже 5 этажногo дoмa пo aдpeсу ул Мусина 9.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ КВАРТИРЫ:

Большие просторные комнаты

Кухня 15 м2

Три комнаты площадью 15,2м2; 11,9м2 ; 28,4 м2

Раздельный санузел

Гардеробная

Лоджия

2 Санузела в плитке

Высота потолков 3 м.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:

Двор без машин.

Видеонаблюдение на территории и в подъезде.

Теплый кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией.

4 квартиры на этаже

Небольшая высотность дома и малое количество соседей

Детская и спортивная площадки во дворе.

Хорошая инфраструктура, школы, садики, магазины, аптеки все в шаговой доступности.

Свое ТСЖ.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА:

Дом центре в Ново-Савиновского района рядом с аквапарком Ривьера и набережной - один из самых популярных и престижных районов города.

Лучшее месторасположение - транспортная развязка рядом с мостом Миллениум позволяет доехать в любой район города в течение 10 мин.

Детские сады, рядом д/с №391 Гномик, №87, №85 Умка. Школа №143.

Рядом: Spar, ТРЦ ХL, Савиново, Гулливер, Аквапарк Ривьера, стадион Ак Барс Арена, Дворец водных видов спорта, Олимп.

По документам:

Взрослый собственник.

Вся сумма в договоре.

Без обременений и долгов.

Документы все готовы.

Расположение

Казань, улица Мусина, 9

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

14 358 081 ₽

0 ₽

17 500 000 ₽