Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 75.8 м², 3 из 11 этажей

Казань, Портовая, 37 стр

фон объявления 1730846
фон объявления 1730846
фон объявления 1730846
фон объявления 1730846
фон объявления 1730846
фон объявления 1730846
фон объявления 1730846

Общая площадь

75.8 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
19 821 700 ₽

261 500 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Риваят

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Казань, Портовая, 37 стр

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

16 679 781 ₽

0 ₽

19 821 700 ₽