Купить двухкомнатную квартиру, 45.6 м², 9 из 10 этажей

Казань, ул. Абсалямова, 27

фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118
фон объявления 270118

Общая площадь

45.6 м²

Этаж

9
8 249 000 ₽

180 899 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

27.7

Кухня

7.8

Описание

Арт. 68264806 Продается 2 комнатная, уютная квартира, расположенная по улице: Абсалямова 27, на 9 этаже 10 этажного жилого дома, (10 этаж жилой) общая площадь 45,6 кв.м .(51 кв.м. с балконом).

Чистый подъезд, хорошие соседи, видеонаблюдение.

Во дворе оборудована детская площадка, есть парковочные места.

В квартире всегда комфортная температура, тепло. Установлены пластиковые окна, балкон застеклен, на полу ламинат, линолеум. Санузел совмещен ,в кафеле, пластиковые трубы, установлены счетчики горячей и холодной воды, хорошая входная дверь. Проведен интернет, кабельное ТВ.

Остается мебель: кухонный гарнитур, газовая плита; стиральная машина(по договоренности), в комнате :шкаф и кондиционер.

В доме недавно проведен текущий ремонт,(кровли, коммуникаций, подъезда).

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: удобная транспортная развязка: метро , остановка общественного транспорта 10 минут до/ школа 179,Адымнар; магазины, гипермаркет Меtrо ; торговый центр Тандем, Квартал; поликлиника 10; КГЭУ; парк Победы, Стамбул, бульвар Ак Чэчэклер, озеро Хоровое, набережная.

Один собственник, вся сумма в договоре, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку, квартира свободна от проживания, показ в удобное для вас время

Расположение

Казань, ул. Абсалямова, 27

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 107 081 ₽

0 ₽

8 249 000 ₽