Купить однокомнатную квартиру, 38.38 м², 7 из 9 этажей

Казань, улица Хади Атласи, 2

фон объявления 755256
фон объявления 755256
фон объявления 755256

Общая площадь

38.38 м²

Этаж

7
12 972 708 ₽

338 007 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

26

Кухня

5

Описание

Арт. 62537870

В продаже уютная, 1 комнатная квартира, в самом центре города, в Вахитовском районе. В клубном доме всего 62 квартиры от студии до 3х комнатных. Общей площадь от 36 кв/м до 94,92 кв/м, есть возможность объединить смежные квартиры и получить большую площадь. На первом этаже дома расположена коммерческая недвижимость. Развитая инфраструктура кафе, рестораны, поликлиники, банки, учебные заведения, д/с № 283; 212, школы № 98; 96 , КГАСУ; КГМУ; КФУ. В пешей доступности метро Суконная Слобода. Отвечу на все вопросы, помогу в одобрении ипотеки за 1 день, проходят все программы семейная, господдержка, it- ипотека.

Расположение

Казань, улица Хади Атласи, 2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 830 789 ₽

0 ₽

12 972 708 ₽