Купить однокомнатную квартиру, 29.6 м², 5 из 5 этажей

Казань, Гвардейская ул., 9а

фон объявления 735603
фон объявления 735603
фон объявления 735603
фон объявления 735603
фон объявления 735603
фон объявления 735603
фон объявления 735603

Общая площадь

29.6 м²

Этаж

5
5 400 000 ₽

182 432 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

16.5

Кухня

5.9

Описание

Арт. 66635205 Предлагаю Вашему вниманию отличный вариант, квартира в кирпичном доме, по адресу Гвардейская ул., 9А

В квартире сделан качественный ремонт. Есть все для того чтобы заехать и жить!

Удачное месторасположение квартиры - развитая инфраструктура, в пешей доступности остановки, магазины, детские сады, школы, высшие учебные заведения.

Один взрослый собственник - без долгов и обременений.

Быстрый выход на сделку!

Покажем в удобное время!

Расположение

Казань, Гвардейская ул., 9а

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 258 081 ₽

0 ₽

5 400 000 ₽