Купить однокомнатную квартиру, 37 м², 1 из 9 этажей

Казань, ул. Адоратского, 11

фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666
фон объявления 731666

Общая площадь

37 м²

Этаж

1
7 499 999 ₽

202 703 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

18.0

Кухня

8.0

Описание

1-к. квартира 37 м, на 1/9 эт.

Продaжа нeдвижимоcти/Пpодам квaртиру/Kвартирa недорoго

ОБМЕНМАTEРИНСКИЙ КАПИTАЛИПОТEКA

Этa квартиpa пopaжает своей вместительностью и пространством, сочетающимся с обилием естественного света Расположена в хорошем месте города Казани, в шаговой доступности есть все, что нужно для комфортной жизни:

Десткий сад 391 и 303

Школа 143

Различные продуктовые магазины

Поликлиника 1 и 10, аптеки

Торговые и спортивные центры

Остановка общественного транспорта

_________________________________________________ __

Параметры:

Общая площадь 37 м (с учетом балкона)

На комфортном 1-ом этаже кирпичного дома

1990 года постройки

Есть лифт

Высокие потолки

_________________________________________________ __

Квартира впечатляет дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных и современных материалов. Комнаты обустроены так, чтобы в них было уютно и удобно, а каждое место использовано максимально функционально! Отличный вариант ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ

_________________________________________________ __

ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВЫ НЕПРЕМЕННО ЗАХОТИТЕ КУПИТЬ ЕЕ

Соседние улицы: Проспект Ямашева, Фатыха Амирхана, Чистопольская, Маршала Чуйкова, Четаева.

Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ

Республика Татарстан, Казань, ул. Адоратского, д. 11

Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле

СК/АН "Альянс Хаус"

Ильдар Сайфуллович