Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 41.69 м², 3 из 21 этажей

Казань, Уно жилой комплекс

фон объявления 362947
фон объявления 362947

Общая площадь

41.69 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
14 500 000 ₽

347 805 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

UNO (УНО)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

15.2

Кухня

13.6

Описание

Арт. 72223015

Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в новом ЖК "Уно".

Квартира от физ лица, продажа по переуступке.

Один взрослый собственник. Без обременений.

Застройщик Унистрой. Дом не сдан.

В доме предусмотрен подземный паркинг, современный дизайн входной группы подъезда, современные бесшумные лифты.

Квартира расположена на 3 этаже, панорамный вид на Казанку. Площадь квартиры 41, 69 кв.м:

комната- 15,16 кв.м.,

кухня -13,55 кв.м..

ванная-4,9 кв.м.,

1 коридор -8,08 кв.м.

Стильные подъезды, просторное лобби, консьерж, закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг, в 5 минутах ходьбы от набережной Казанки. Рядом: стадион "Ак Барс Арена", Дворец водных видов спорта, Центр пляжного волейбола

Расположение

Казань, Уно жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 358 081 ₽

0 ₽

14 500 000 ₽